найдите три последовательных натуральных числа, если произведение двух меньших чисел меньше

произведения двух больших чисел на 12

Ответы на вопрос

Отвечает Менькова Анастасия.
5,6,7
6*7-5*6=42-30=12
Отвечает Ефимова Екатерина.
Это числа 5 6 7
5×6=30
6×7=42
42-30=12