Объем прямоугольного параллелепипеда равен 12 целым четырём тридцать третьих в кубе, длина - 2

целым трём одиннадцатых, высота - 4 см. Найдите ширину прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=а*в*h;

12 4/33=400/33;  2 3/11=25/11;

в=400*11/(33*25*4)=4/3=1  1/3  (после сокращения).

Ширина : 1  1/3.