Найдите значение выражения 5 11/18 + 9,65-7,25 - 5 11/18 + 7 1/4 - 4 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.
5 11 / 18 + 9.65 - 7.25 - 5   11/18 + 7   1/4 - 4   3/20 = 9.65 - 7.25 + 7.25 - 4.15 =  9.65 - 4.15 = 5.5