Вставьте вместо звездочек цифры так чтобы получилось верное равенство 7/* - */4 = 1/8 7/* + 3/* -

4/5 = 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.
1)7/8-3/4=1/8                2) 7/10+3/5-4/5=1/2