Упростите выражение: 6*3*k; 8*p*21; r*14*17.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.
6*3*k=(6*3)*k=18k
8*p*21=(8*21)*p=168p 
r*14*17=(14*17)*r=238r