A)12,8n+3,7=35,7. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
12,8n+3.7=35.7
12.8n=35.7-3.7
12.8n=32
n=32/12.8
n=2.5
Ответ: 2,5