360+х÷3=440помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.
X÷3=440-360
x÷3=80
x=80×3
x=240
Отвечает Суханов Никита.
360+х÷3=440
х÷3=-360+440
х÷3=80
х=240