на покраску скамеек в парке закупили 500 кг краски.было 25 банок синей краски по 5 кг в каждой.

остальная краска была зеленой. сколько зеленой краски закупили?

Ответы на вопрос

Отвечает Мак Оля.
Ответ: 500-(25*5)= 375
Отвечает Измайлова Алина.
1)25×5=125(кг)-синей краски.
2)500-125=375(кг)-зеленой краски.
Ответ:375 кг