( 48 + 42 ) * 4 + ( 24 + 32 ) / 8 = .............. ( 36 + 72 ) / 9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Александра.

(48+42)*4+(24+32)÷8=367*(36+72)/9=4404
Вот ответ:4404