Решите пожалуйста!(7/16-1/4)÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Мукасеев Дмитрий.
(7,16-1,4)/4=1,53 (/ знак деления)
Отвечает Рудницький Славік.
(7/16- 1/4) :4 =7-4/16=3/16;. 3×1/16×4 = 3/64