Запиши каждое выражение в виде разности двух чисел и найди её значение: 10 - 3 - 1 10- 2 - 2 10 -

1- 1- 1 10 - ? = ? 10 - ? = ? 10 - ? = ? Помогите пожалуйста решить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Нам Ксения.
10-4=6
10-4=6
10-3=7
Получается, так если я правильно поняла задание

Отвечает Зуй Вікуська.
10-3-1=6
10-2-2=6
10-1-1-1=7