Запишите вместо значка * такие цифры чтобы число делилось на 6: а)7*2; б)8*4


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.
1)732/6=122 2)804/6=134

Отвечает Бондар Лера.
A)702/6=117, 732/6=122, 762/6=127, 792/6=132. B)834/6=139, 864/6=144, 894/6=149.