13/18-29/45+8/15 вычислите

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кударова Полина.

13\18-29\45+8\15 = 65\90-58\90+48\90 = 55\90 = 11\18

Отвечает Ратанова Ангелина.
13/18-29/45+8/15=55/90
55/90=11/18