Реши уравнения x+380=564-125


Ответы на вопрос

Отвечает Serko Maksim.
X+380 = 439
х = 439-380
х = 59
Ответ: х = 59
Отвечает Аубакиров Радмир.
Х+380=439
х=439-380
х=59