Размеры прямоугольного параллелепипеда равны 9 см, 4 см и 3 см. Найдите площадь его поверхности.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Женя.
S= 2*(9*4+4*3+9*3)=150 (кв.см)