Решите уравнения 19\20 - x =1\4 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Арина.
19/20-x=1/4 X=19/20-1/4 X=19/20-5/20 X=14/20=7/10 Ответ 7/10 Наверное