Товар стоил 2000 р скидка 25 % сколько будет стоить


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.
25% = 0,25
0,25*2000=500(р)-скидка
2000-500=1500(р)-новая цена
Отвечает Кудрявцева Марина.
 2000*0.25=500р скидка 
2000-500=1500р будет стоить товар