5/8х-(1/4х-1/12у)+1/3 помогите решить плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.
5/8х-(1/4х-1/12у)+1/3=5/8x-2/8x+1/12y+1/3=3/8x+1/12y+1/3