1/4(x^2+2x-7)-1/3(x^2+x-2)=1/12(2x-7-x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

1/4(x^2+2x-7)-1/3(x^2+x-2) = 1/12(2x-7-x^2) | *12


3x^2+6x-21 -4x^2-4x+8 -2x+7+x^2 = 0


-6=0 - неверно