3×4+9×6-(27+9÷4×5 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Зюликов Александр.
(3*4)+(9*6)-(27+4):9*5)=12+54-(20)= 46
Отвечает Трапезникова Арина.
3*4+9*6-(27+9):4*5= 21
(27+9)=36
3*4=12
9*6=54
36:4=9
9*5=45
12+54-45=21