Помогите пожалуйста расставить действия в примере и решить его . 4,2*(-0,3):0,9-5,6:(-1,4)*3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрячёв Миша.

Ответ:4,2*(-0,3)=-1,26 -1,26:0,9=-1,4 5,6:(-1,4)=-4 -4*3,7=-14,8 -1,4-(-14,8)=13,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яремко Остап.
Вот держи решение,и желаю тебе удачи)