Укажите какую-либо дробь, больше 1/6 но меньше 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.
Ответ:этой дробью является дробь 1/5.5
Отвечает Бабич Анастасия.
 \frac{1}{5} = \frac{2}{10}  \\  \frac{1}{6}= \frac{2}{12}
\frac{1}{5} \ \textgreater \   \frac{2}{11}  \ \textgreater \  \frac{1}{6}