Помогите объяснить ответ примера: 6,864:3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Ясмина.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Отвечает Рябков Вася.
6,864:3,3=х
(6,864*10):(3,3*10)=х*10*10=100х
6864:33=100х
100х=208
х=208:100=2,08

Ответ: 2,08