Сократите дроби затем выделить целую часть из не сократим и дроби А)45/35 б)65/39 в)77/33

г)120/50 д)100/75 е)810/180

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.
1)8/7=1 1/7
2)
3)
4)24/10=2 2/5
5)20/15=1 1/3