Было6девочек а мальчиков на 7больше. 5детей ушло. Сколько осталось детей в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.
6+7=13 мальчиков
13+6=19 детей осталось в школе
19-5=14 детей осталось
Ответ:14 детей
отметь как лучшее

Отвечает Пасічник Дарія.
6+7=13детей всего
13-5=8детей осталось