Летние каникулы длятся 73 дня.Каким днём недели будет первый день учебного года, если каникулы

начались во вторник?

Ответы на вопрос

Отвечает Магасумова Алия.
73-6=67-7=60-7=53-7=46-7=39-7=32-7=25-7=18-7=11-7=4
Ответ в Четверг
Возможно как-то так