Из двух сел навстречу друг другу выехали две повозки. Первая до встречи ехала 2 часа со скоростью

11 км в час, а вторая - 3 часа со скоростью 10 км в час. Найди расстояние между селами

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
2*11=22-1 повозка

3*10=30-2 повозка

30+22=52-расстояние между городами

Ответ*52 километра