-x = - 15 - ( -24 ) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пичурин Арсений.
-х=-15+24
-х=9
Делим все на (-1)
Х=-9
Отвечает Лебедева Анастасия.
-х=-15-(-24)
-х=-15+24
-х=9
х=-9