Сколько будет 360 + x = 670


Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Влад.
X=310
проверка:360+310=670
ВСЁ ПРОСТО!

Отвечает Зубарев Илья.
360 + х = 670
х = 670 - 360
х = 310
Ответ: 310