Решите примеры пожалуйста 4 3/4 : 31 : 3/1110 1/3 : 2 2/34/15 : 3 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Шиляев Виталий.
43/4:3=43/4×1/3=43/12

1:3/11=1×11/3=11/3

101/3:22/3=101/3×3/22=101/22

4/15:31/15=4/15×15/31=4/31