Сформулируйте и запишите с помощью букв правила сложения и вычитания выполните

действия 2/3+1/9     3/5+2/7     1/6+3/82/3-3/55/6-1/4решите пожалуйста срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
6/9+1/9=7/9
21/35+10/35=31/35
4/24+9/24=13/24
10/15-9/15=1/15
10/12-3/12=7/12