Умножение заменить сложение аумножить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Татьяна.

Ответ:

а*7=а+а+а+а+а+а+а

ттттттттттттттттттт

Отвечает Ким Костян.
А * 7 = 7+7+7+7+7+7+7