ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Тело брошено вверх со скоростью 25 м/с.На какой высоте окажется

тело через 2 с ????

Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.
V₀=25м/с;t=2с;g=9.81м/с²
h=V₀t - gt²/2;
h=25·2 - 9.81·2²/2=50-9.81·2=50-19.62=30.38(м)