Как 6 разделить на 12?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тусупов Азат.

Ответ:

6/12=1/2=0,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Руднев Серёжа.
Будет 0,5
Потому что
6:12=1/2
При делении оба числа сокр на 6
Поэтому в чисел станов 1 а в знаменателе 2))