Найти объем прямоугольного параллелепипеда , измерения которого равны 4 м , 5 м и 7 м .


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
4*5*7=140м
..........................
Отвечает Пригородов Павел.
V= 4*5*7=140 м3
Ответ: 140 метров в кубе