Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 2/7+3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаковский Рома.

Ответ:

\frac{2}{7} + \frac{3}{7} = \frac{5}{7}

Пошаговое объяснение: