начерти прямоугольник со сторонами 8 и2 см. формулы P периметр кв. S площадь квадрата решить по

двум вариантам

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
Периметр (3 варианта): 
1) 8+8+2+2 = 20
2) (8*2)+(2*2) = 20
3) (8+2) * 2 = 20
Площадь: 
8*2 = 16