В контейнере 35 кг яблок , а в ящике в 5 раз меньше . На сколько килограммов яблок в ящике меньше,

чем в контейнере?

Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.
1)35:5=7кг в ящике
2)35-7=28кг в ящике меньше
Отвечает Бакланов Никита.
1) 35 : 5 = 7 ( кг ) - в ящике.
2) 35 - 7 = 28 ( кг )
Ответ запиши самостоятельно.