8/4+2/4 сколько .. .


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
10/4=2,5.............
Отвечает Маткин Илья.
 \frac{8}{4} + \frac{2}{4} = \frac{8 + 2}{4} = \frac{10}{4} = \frac{5}{2} = 2 \ \frac{1}{2}

ну или 2.5