40298+37*27-19059= РОЗПИСАТИ КОЖНУ ДІЮ ТА РОЗВ"ЯЗОК


Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Данил.
40298+37*27-19059=22238
1)37*27=999
2)40298+999=41297
3)41297-19059=22238