1 шестидесятая доля минуты и одна Седьмая доля недели это


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Тая.


1/60*60=1(сек)

1/7*7=1(день)

Отвечает Соболев Владимир.
1 МИН =60 СЕКУНД
60:60=1 СЕКУНДА
НЕДЕЛЯ=7 ДНЕЙ
7:7=1 ДЕНЬ