Вычислите разность 10 целых 2/5-5 целых 2/3 дам ( дам 15 балов!!!!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

10\frac25-5\frac23=10\frac6{15}-5\frac{10}{15}=4\frac{11}{15}

Отвечает Кравчук Танечка.
10 2/5 -5 2/3=

52/5 - 17/3 =

156/15 - 85/15 (общий множитель) =

71/15= 4 11/15