9×8×7×6×5×4×3×2 чему равно значение


Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.
9*8 = 72
72*7 = 504
504*6 = 3024
3024*5 = 15120
15120*4 = 60480
60480*3 = 181440
181440*2 = 362880