Cколько 50/50*102-102


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.
1)50:50=1
2)1*102=102
3)102-102=0
Отвечает Иванов Иван.
1)50/50=1
2)1*102=102
3)102-102=0