Две машины одновременно выехали навстречу друг другу из двух Городов расстояние между которыми 1700

км скорость одной машины 90 километров в час скорость второй машины 80 километров в час какое расстояние пройдёт каждая машина до встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Настя.
1700 раздели на 90,80 это и есть ответы
Отвечает Руднев Макар.
1)1700:(90+80)=10(ч) 2)90*10=900(км) 3)80*10=800(км)