Помогите решить уравнения х-123=157 354-х=138 х-163=227 563-х=324 х-427=572 925-х=867


Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) х=157+123=280

2) х=354-138=216

3) х=227+163=390

4) х=563-324=239

5) х=572+427=999

6) х=925-867=58

Отвечает Костин Егор.
1)х-123=157
х=123+157
х=380
Ответ:х=380
2)354-х=138
х=138+354
х=492
Ответ:х=492
3)х-163=227
х=163+227
х=390
Ответ:х=390
4)563-х=324
х=563+324
х=887
Ответ:х=887
5)х-427=572
х=572+427
х=999
Ответ:х=999
6)925-х=867
х=925-867
х=58
Ответ:х=58