0,54-0,74-0,7+0,4+0,46-0,26


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
0,54-0,74-0,7+0,4+0,46-0,26= -0,3

0,54-0,74=-0,2
-0,2-0,7=-0,9
-0,9+0,4=-0,5
-0,5+0,46=-0,04
-0,04-0,26=-0,3