СРОЧНО найди длину прямоугольника если известно что его площадь равна 7200 кв.дм а ширина равна

90дм для 4 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Веремьева Мила.
7200:90=80 (дм) Ответ: 80 дм
Отвечает Кодинова Полина.
     Длина = 7200 / 90 = 80 дм