найди по формуле пути расстояния которая пройдет поезд за 6 часов двигаясь со скоростью 67

километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
S = v * t
S = 67 * 6
S = 402
Отвечает Кузовёнкова Надежда.
S=v×t
S=67×6
S=402
Ответ:402km