пирамида фараона джосера имеет прямоугольное основание. она занимает площадь 12500 м2. скорость

пешехода 30 метров в минуту. сколько времени нужно, чтобы обойти эту пирамиду, если одна сторона равна 100 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Коломеец Елизавета.
12500/100=125м вторая сторона
125+125+100+100=450м перметр или длина всех сторон
450/30=15мин